Teil
Artikel
Beschreibung
1
CM1503035
Kurbelgehäusebaugruppe
2
1A009969
Dichtung
14,46 €
2
848501
Dichtung
3
847241
Stift
4
CM1507044
Kupplungsdeckel
105,93 €
4
CM150704
Kupplungsdeckel
5
847084
Deckeldichtung
5
880888
Deckeldichtung
11,18 €
6
861004
Kettenradabdeckung
27,01 €
7
847237
Schraube
8
847238
Unterlegscheibe
9
CM149801
Schraube mit Flansch
1,75 €
9
874552
Schraube mit Flansch
1,60 €
10
847023
Ringmutter
4,66 €
11
847091
Dichtung
12
319446
Innensechskantschraube m6x10
13
847239
Unterlegscheibe
14
847087
Schraube
15
847180
O-Ring
16
877264
Stehbolzen l = 109
11,28 €
16
847015
Stehbolzen l = 109
17
847024
Entlüftungsleitung
11,00 €
18
00H03711461
Rohr 5x9
18
AP8220402
Rohr 5x9
22,82 €
19
AP8152281
Schraube mit Flansch m6x30
19
00G03900821
Schraube mit Flansch m6x30
20
847093
Ansaugkrümmer
21
873815
Membranventilbaugruppe
21
847092
Membranventilbaugruppe
22
414837
Schraube mit Flansch m6x25
22
CM149804
Schraube mit Flansch m6x25
23
CM149806
Schraube m6x35
1,50 €
23
414838
Schraube m6x35
24
00G03002091
Schraube 6m100x40
24
CM149808
Schraube 6m100x40
25
830487
Schraube
25
828152
Schraube
26
CM149809
Schraube 6x50
26
00H03000091
Schraube 6x50
27
847174
Schraube
28
848019
Teller
6,39 €
29
CM149802
Schraube mit Flansch m6x10
29
969296
Schraube mit Flansch m6x10
30
847094
Schlauch
30
871319
Schlauch
31
847096
abrazadera de la manguera
6,25 €
32
00H02501491
Schlauchschelle
2,62 €
33
00G03702181
Teller
34
CM1513135
Motor kpl.
34
CM1513035
Motor kpl.