Teil
Artikel
Beschreibung
1
853664
Keine Beschreibung verfügbar
1
AP9100512
Batterie
90,80 €
1
AP9100993
Batterie
2
853669
Keine Beschreibung verfügbar
2
AP9100079
Batteriefach kpl.
2
AP9101000
Batteriefach kpl.
46,21 €
3
AP8120001
Gummiabstandshalter
4
AP8144538
Frontverkleidungsdichtung
4
890517
Frontverkleidungsdichtung
33,74 €
5
AP9100725
Gummiabstandshalter
7,34 €
6
AP9100371
Verkabelung der Relaisbatterie
22,96 €
7
AP9100393
Gummirohr 12,8 x 8,8 l = 120
10,54 €
8
AP9100372
Masse-Batterie-Kabel
28,62 €
9
AP9100487
Anlasserrelais
84,02 €
10
AP9100325
Teller
15,91 €
11
AP8124273
Sicherung 30a
12
AP9100558
Kabelbaum des Anlassers
46,69 €
13
853536
Schraube mit Flansch m5x12 Titan
13
AP8152272
Schraube mit Flansch m5x12
2,03 €
14
AP9100327
Sicherungsblockhalterung
12,62 €
15
CM225605
Sicherung 5a
4,95 €
16
CM225607
Sicherung 7,5a
17
CM225615
Sicherung 15a
6,18 €
18
AP9100742
Teller
8,98 €
19
AP9100782
reißende Nietinox
20
AP9100739
Kondensator 10000 uf
96,15 €
21
AP9100783
Motorrahmen-Erdungskabel
31,12 €
22
AP9100511
Rücklichtverkabelung harn.
46,69 €
23
AP9100765
Frühling
26,72 €
24
AP8152277
Schraube mit Flansch m6x12
24
853551
Schraube mit Flansch
25
853670
Keine Beschreibung verfügbar
25
AP8152123
Innensechskantschraube m6x8
26
AP8150429
gebogene Federscheibe 6x12
26
658830
gebogene Federscheibe 6x12
1,70 €
27
AP8150272
gebogene Federscheibe 5,3x10x0,5
4,29 €
28
890512
Klebeschwamm 15x8
29,13 €
28
AP8117004
Klebeschwamm 15x8
29
AP9100568
Hauptkabelbaum
748,68 €
29
851152
Hauptkabelbaum
29
AP9100369
Hauptkabelbaum
30
AP9100959
Anschlusskappe
10,05 €
31
AP9100997
Dichtung
7,49 €
32
853663
Verdrahtung
33
855604
Verdrahtungsschalter
96,03 €