Teil
Artikel
Beschreibung
1
AP8127616
Hauptkabelbaum
2
AP8127645
Horn
33,63 €
3
AP8139268
Batterieabdeckung
10,37 €
4
896570
Entlüftungsrohr 4x8
59,13 €
4
AP8220263
Entlüftungsrohr 4x8
5
AP8112920
Batterie
72,48 €
6
AP8152278
Schraube mit Flansch m6x16 *
2,22 €
7
58090R5
Spannungsregler
7
AP8127418
Regler Gleichrichter
50,00 €
8
254485
Clip m6
8
AP8102376
Clip m6
9
AP8131838
Batteriehalter
43,16 €
10
AP8152279
Schraube mit Flansch m6x20
11
AP8152299
selbstsichernde Mutter m6
12
AP8168882
Batteriehalter
10,99 €
13
AP8120754
Gummisicherungskasten
11,54 €
14
AP8112244
Sicherung 7,5a
14
CM225607
Sicherung 7,5a
15
AP8112176
Sicherung 15a
15
CM225715
Sicherung 15a
7,46 €
16
AP8112506
Sicherung 20a
16
495357
Sicherung 20a
3,47 €
17
AP8144091
Gummisicherungskasten
18,25 €
18
AP8127862
elektronische Zündeinheit
18
58135R
elektronische Zündeinheit
152,38 €
18
AP8127863
contr.dev.ign.
18
639795
contr.dev.ign.
201,64 €
19
AP8127431
Batterie führt-Motor
20
AP8234094
Sicherungsblockhalterung
24,51 €
21
AP8224462
Relais 12v / 30a
9,53 €
22
AP8121032
Busch
4,41 €
23
AP8220283
Gummiabstandshalter
3,19 €
24
AP8152273
Schraube mit Flansch m5x15
2,03 €
25
AP8117040
selbstklebender Schwamm. schwarz 6x60
42,89 €