Teil
Artikel
Beschreibung
1
1A0093875
freilauf aussen
36,00 €
1
8313225
freilauf aussen
2
479515
Unterlegscheibe brechen
3
58197R
Rotor. assy.
123,50 €
3
58109R
Rotor. assy.
3
58040R
Rotor. assy.
3
58196R
Rotor. assy.
66,90 €
4
58080R
Backplate. Baugruppe (mit 1 Kabel)
93,78 €
4
58108R
kompletter Stator (mit 2 Kabeln)
113,04 €
5
840893
Innensechskantschraube m6x25
1,50 €
6
827116
Mutter m14x1.5
2,55 €
7
AP8560011
Schraube m6x30
8
82737R
Anlassergetriebe
53,07 €
9
825725
Unterlegscheibe
3,94 €
10
872913
Teller
12,88 €
10
828109
Ringbehälterlaminierung
12,26 €
10
AP8560083
Ringbehälterlaminierung
11
AP8550073
tccic m5x16
11
1A003109
tccic m5x16
1,56 €
12
000097
Übertragungsschlüssel
6,61 €
13
018575
Schraube
13
AP8560009
Schraube
14
830886
Teller
7,24 €
14
AP8570011
Teller