carters - APRILIA RS RS 50 50cc

carters
Parte
Artículo
Descripción
1
CM1503035
conjunto de cárter
2
1A009969
empaquetadura
14,46 €
2
848501
empaquetadura
3
847241
alfiler
4
CM1507044
tapa del embrague
105,93 €
4
CM150704
tapa del embrague
5
847084
junta de cubierta
5
880888
junta de cubierta
11,18 €
6
861004
cubierta de rueda dentada
27,01 €
7
847237
tornillo
8
847238
lavadora
9
CM149801
tornillo con brida
1,75 €
9
874552
tornillo con brida
1,60 €
10
847023
tuerca de anillo
4,66 €
11
847091
empaquetadura
12
319446
tornillo hexagonal m6x10
13
847239
lavadora
14
847087
tornillo
15
847180
junta tórica
16
877264
perno prisionero l = 109
11,28 €
16
847015
perno prisionero l = 109
17
847024
línea de ventilación
11,00 €
18
00H03711461
tubo 5x9
18
AP8220402
tubo 5x9
22,82 €
19
AP8152281
tornillo con brida m6x30
19
00G03900821
tornillo con brida m6x30
20
847093
colector de admisión
21
873815
conjunto de válvula de lámina
21
847092
conjunto de válvula de lámina
22
414837
tornillo con brida m6x25
22
CM149804
tornillo con brida m6x25
23
CM149806
tornillo m6x35
1,50 €
23
414838
tornillo m6x35
24
00G03002091
tornillo 6m100x40
24
CM149808
tornillo 6m100x40
25
830487
tornillo
25
828152
tornillo
26
CM149809
tornillo 6x50
26
00H03000091
tornillo 6x50
27
847174
tornillo
28
848019
plato
6,39 €
29
CM149802
tornillo con brida m6x10
29
969296
tornillo con brida m6x10
30
847094
manguera
30
871319
manguera
31
847096
abrazadera de la manguera
6,25 €
32
00H02501491
abrazadera de la manguera
2,62 €
33
00G03702181
plato
34
CM1513135
motor cpl.
34
CM1513035
motor cpl.