Parte
Artículo
Descripción
1
AP8224462
relé 12v / 30a
9,53 €
2
AP8220283
espaciador de goma
3,19 €
3
AP8127711
alambrado
89,44 €
4
AP8127144
regulador de voltaje
184,54 €
5
AP8152280
tornillo con brida m6x25
2,76 €
6
AP8121075
t bush
7
AP8146914
soporte regulador de voltaje
8
AP8152003
tornillo hexagonal m6x40
1,50 €
9
AP8121032
arbusto
4,41 €
10
254485
clip m6
10
AP8102376
clip m6
11
AP8127704
mazo de cables principal
12
AP8152299
tuerca autoblocante m6
13
AP8127727
cuerno
14
AP8152286
tornillo con brida m8x20
15
AP8152300
tuerca autoblocante m8
16
AP8134889
titular de la bobina
17
AP0266070
ht bobina
18
AP0266145
ht alambre
19
AP0266140
ht alambre
71,53 €
20
AP0265246
tapa del enchufe int.spark
0,00 €
21
AP8120030
espaciador de goma
22
AP8220238
espaciador de goma
3,09 €
23
AP8150015
lavadora 6,6x18x1,6 *
24
AP8121020
espaciador 6.5x10x19
4,79 €
25
AP8150202
tornillo hexagonal m6x50