Parte
Artículo
Descripción
1
AP9100447
Unidad de control electrónico
2
851023
placa de soporte de la unidad de control
31,12 €
3
AP8220598
tubo de respiración
13,23 €
4
AP9100945
tornillo hexagonal m4x20
4
853591
tornillo hexagonal m4x20 titan
5
853592
lavadora 4.3x12x1 titan
5
AP8150011
lavadora 4,3x12x1
2,03 €
6
853593
tuerca baja autoblocante m4 titan
6
AP8150204
tuerca m4
7
AP9100424
regulador de voltaje
97,01 €
8
AP8152281
tornillo con brida m6x30
8
853594
tornillo con brida titanio m6x30
9
AP9100429
bobina
145,31 €
10
AP9100423
tapa de bujía
19,95 €
11
AP8152278
tornillo con brida m6x16 *
2,22 €
11
853595
tornillo con brida titanio m6x16
12
AP8224462
relé 12v / 30a
9,53 €
13
AP8220283
espaciador de goma
3,19 €
14
AP8127391
cuerno
14,95 €
15
AP8152112
tornillo hexagonal m8x12
16
AP8150376
lavadora 8,5x15x0,8
17
AP8150017
lavadora 8,4x16x1,6
18
AP8124235
Unidad intermitente 12v 10 + 10w
19
AP9100369
mazo de cables principal
19
851152
mazo de cables principal
19
AP9100568
mazo de cables principal
748,68 €
20
AP9100965
sensor de velocidad
20
AP9100518
sensor de velocidad
21
AP8150460
tornillo autorroscante m4x12
2,27 €