Parte
Artículo
Descripción
1
843645
No hay descripción disponible
1
843440
cubrir
2
AP8551014
tornillo
3
8487465
No hay descripción disponible
4
AP8550347
arbusto
4
431860
arbusto
5
4789853
rodamiento radial 15x35x11
5
AP8550580
rodamiento radial 15x35x11
6
AP8550578
anillo de retención
7
AP8550107
pin d.9.5 h = 15
7
B015956
pin d.9.5 h = 15
8
AP8550558
tornillo con brida m6x30
8
B016792
tornillo con brida m6x30
9
834266
deflector de aire
9
873682
deflector de aire
9
AP8176272
deflector de aire
9
AP8580245
deflector de aire
10
430264
tornillo m5x10
10
AP8176271
tornillo m5x10
11
AP8144547
pieza deslizante delantera
8,53 €
12
AP8178010
No hay descripción disponible
13
AP8150450
arandela para ejes d5
14
AP8168599
tapa del cárter
46,96 €
15
AP8102504
espaciador de goma
3,09 €
16
AP8150014
lavadora 6,4x12,5 *
1,50 €
17
AP8120657
abrazadera de la manguera
2,03 €
18
AP8121167
arbusto
5,67 €
19
AP8121725
t bush
20
AP8150314
tornillo m6x70
21
AP8577006
elemento filtrante
21
843190
filtro de libertad 203
6,77 €
21
AP8590033
filtro de libertad 203
21
842093
elemento filtrante
3,80 €
22
AP8580061
tornillo autorroscante 3x20