Parte
Artículo
Descripción
1
1A0093875
Freilauf Aussen
36,00 €
1
8313225
Freilauf Aussen
2
479515
lavadora de rotura
3
58197R
rotor. conjunto
123,50 €
3
58109R
rotor. conjunto
3
58040R
rotor. conjunto
3
58196R
rotor. conjunto
66,90 €
4
58080R
placa trasera. conjunto (con 1 cable)
93,78 €
4
58108R
estator completo (con 2 cables)
113,04 €
5
840893
tornillo hexagonal m6x25
1,50 €
6
827116
tuerca m14x1.5
2,55 €
7
AP8560011
tornillo m6x30
8
82737R
engranaje del motor de arranque
53,07 €
9
825725
arandela plana
3,94 €
10
872913
plato
12,88 €
10
828109
laminación de contenedores de anillo
12,26 €
10
AP8560083
laminación de contenedores de anillo
11
AP8550073
tccic m5x16
11
1A003109
tccic m5x16
1,56 €
12
000097
clave de transmisión
6,61 €
13
018575
tornillo
13
AP8560009
tornillo
14
830886
plato
7,24 €
14
AP8570011
plato