Partie
Article
La description
1
86107R
système électrique
206,82 €
1
894115
système électrique
344,53 €
2
00H01001911
fusible 7.5a
13,40 €
4
00H05700481
la centrale clignotante
38,92 €
5
86190310W0N
phare avant cov.
171,66 €
5
86507300W0N5
phare avant cov.
65,30 €
5
86508000W0N5
phare avant cov.
5
86632600XB25
phare avant cov.
5
86633400XN45
phare avant cov.
110,78 €
6
855038
phare
96,39 €
6
859702
phare
231,81 €
6
861076
phare
97,36 €
7
00012045000
vis
1,50 €
8
00H02304501
printemps
5,50 €
9
00031106000
rondelle d6
1,50 €
10
00H01000131
lampe 12v-35 / 35w
11,30 €
10
219528
lampe 12v-35 / 35w
8,94 €
11
00H05703141
protection
10,88 €
12
00H01009321
Feu arrière
70,36 €
13
00H05700101
joint
9,70 €
14
00008063000
vis 6m100x30
1,91 €
15
00H01502741
soutien
11,72 €
16
00012051200
vis 5m80x12
17
847181
machine à laver
18
00026005000
écrou 5m80
1,60 €
19
00H04603841
collier de serrage
13,58 €
21
00008915020
oeillet
22
00D01500471
écrou
9,32 €
23
00D01200171
rondelle d6
24
00000023060
écrou m6100
25
864660
Régulateur de tension
25
898891
Régulateur de tension
26
00D05900081
vis m6x16
26
00D05910081
vis m6x16
1,60 €
27
00008061500
vis 6m100x16
28
254485
clip m6
28
00D01501371
clip m6
29
00H01005311
klaxon
9,95 €
30
00012061200
vis 6mx100x12
31
00003710110
Support de lampe
13,88 €
32
00003710120
printemps
11,28 €
33
00H05701061
entretoise en caoutchouc
4,18 €
34
00F00900531
collier de serrage 290x4.8
35
00D00900531
collier de serrage
1,86 €
36
00H02300961
garde
37
00011061300
vis
5,54 €
38
00H01704311
clignotant avant droit
17,32 €
38
AP8127783
clignotant avant droit / arrière gauche.
38,52 €
39
AP8127784
clignotant avant gauche / arrière droit.
38,52 €
39
00H01706021
clignotant avant gauche
17,32 €
40
00H01701011
lampe ry10w 12v
41
AP8127489
lampe ry10w 12v
5,69 €
42
231215
lampe
18,47 €
43
AP8150044
vis à six pans creux m6x20
1,50 €
44
856610
câblage de commutateur de lumières de ville
38,82 €
45
AP8121991
buisson
4,11 €
46
AP8152181
rondelle 6.4x15x1
1,50 €
47
AP8152137
vis à six pans creux m6x20
2,90 €