Partie
Article
La description
1
90511275000
faisceau de câblage
640,82 €
2
90111060100
corne 82 dia
31,21 €
3
90111060010
rondelle plate 8,4x25x2
3,37 €
4
J025080123
vis à collet hh m8x12 sw12
4,44 €
5
90611053000
batterie 12v / 8ah
94,11 €
6
90511054001
support caoutchouc pour batterie
10,52 €
7
90611057000
relais (verrouillage)
26,52 €
8
90611157000
relais (aux1diode)
26,52 €
9
90211097000
fil de terre
19,75 €
11
90511034000
Régulateur de tension
147,82 €
12
90511134010
régulateur de tension du support
10,52 €
13
J025060303
boulon à bride m6x30 ws10
2,34 €
14
J025060253
boulon à bride m6x25
2,34 €
15
J025060109
vis à collet hh m6x10 sw8
2,34 €
16
90141088000
capteur de retournement
52,69 €
17
J025050103
vis à collet hh m5x10
2,34 €
21
90511097000
câble de masse
19,75 €
22
90811059000
câble de démarrage
23,01 €
23
90111058000
relais de démarrage
45,88 €
24
90611035000
unité intégrale
107,11 €
25
J025060143
vis à collet hh m6x14 sw8
2,34 €
26
75011088005
fusible mini 5a
2,62 €
26
75011088010
fusible 10a 07
2,62 €
26
75011088015
fusible 15a 07
2,62 €
26
75011088030
fusible 30a
2,62 €
30
90539010000
unité d'allumage
49,34 €
31
90511030000
relais indicateur
30,46 €
32
90511021000
lumière de tête de l'unité de commande
38,17 €