Parte
Articolo
Descrizione
1
AP0685965
motorino di avviamento cpl.
69,95 €
1
AP0294356
motorino di avviamento cpl.
2
AP0250140
O-ring 24,4x3,1
3
AP0840882
vite a brugola
3,09 €
4
AP0229301
perno m6x50
17,86 €
5
AP0634740
doppia marcia
211,23 €
6
AP0634600
marcia al minimo
7
AP0634595
ingranaggio frizione sprag z = 64
7
2R000113
ingranaggio frizione sprag z = 64
130,90 €
8
AP0296988
unità di accensione cpl.
1.346,27 €
9
AP0659110
frizione sprag
15,00 €
10
AP0659550
alloggiamento frizione sprag
11
AP0265045
peso
12
2R000271
vite a brugola
12
AP0641505
vite a brugola
13
AP0627270
rondella a17
14
2R000261
vite a brugola
14
AP0241540
vite a brugola
15
AP0610706
coperchio dell'accensione
16
AP0241816
vite a brugola esagonale m6x40
6,87 €
17
AP0251390
protezione del cavo
12,38 €
18
AP0941935
vite autofilettante m5x12
19
AP0966570
Raccogliere
210,65 €
20
AP0266030
sensore lambda
21
AP0240580
vite con flangia
12,64 €
22
AP0650341
guarnizione
44,36 €
22
AP0650340
guarnizione
23
AP0840880
vite a testa esagonale m6x30
8,49 €
24
AP0430782
O-ring 23.3x2.4
7,81 €
25
AP0241631
copertina m24x1,5
26
AP0294354
kit di revisione del motorino di avviamento
28
AP0266070
bobina ht
29
AP0266140
filo metallico
71,53 €
30
AP0266145
ht alambre
31
AP0265246
int.spark plug cap
0,00 €
32
AP0297942
candela dcpr9e
10,92 €
33
AP0685330
statore
564,49 €