Parte
Articolo
Descrizione
1
AP9100447
centralina elettronica
2
851023
piastra di supporto unità di controllo
31,12 €
3
AP8220598
tubo di sfiato
13,23 €
4
AP9100945
vite a testa esagonale m4x20
4
853591
vite a testa esagonale titanio m4x20
5
853592
rondella 4.3x12x1 titanio
5
AP8150011
rondella 4,3x12x1
2,03 €
6
853593
dado autobloccante basso titanio m4
6
AP8150204
dado m4
7
AP9100424
regolatore di tensione
97,01 €
8
AP8152281
vite con flangia m6x30
8
853594
vite con flangia m6x30 titanio
9
AP9100429
bobina
145,31 €
10
AP9100423
cappuccio della candela
19,95 €
11
AP8152278
vite con flangia m6x16 *
2,22 €
11
853595
vite con flangia m6x16 titanio
12
AP8224462
relè 12v / 30a
9,53 €
13
AP8220283
distanziatore di gomma
3,19 €
14
AP8127391
corno
14,95 €
15
AP8152112
vite a testa esagonale m8x12
16
AP8150376
rondella 8,5x15x0,8
17
AP8150017
rondella 8,4x16x1,6
18
AP8124235
lampeggiatore 12v 10 + 10w
19
AP9100369
cablaggio principale
19
851152
cablaggio principale
19
AP9100568
cablaggio principale
748,68 €
20
AP9100965
sensore di velocità
20
AP9100518
sensore di velocità
21
AP8150460
vite autofilettante m4x12
2,27 €