Parte
Articolo
Descrizione
1
1A0093875
Freilauf aussen
36,00 €
1
8313225
Freilauf aussen
2
479515
rondella di sicurezza
3
58197R
rotore. compl.
123,50 €
3
58109R
rotore. compl.
3
58040R
rotore. compl.
3
58196R
rotore. compl.
66,90 €
4
58080R
piastra posteriore. assy (con 1 cavo)
93,78 €
4
58108R
statore completo (con 2 cavi)
113,04 €
5
840893
vite a brugola esagonale m6x25
1,50 €
6
827116
dado m14x1,5
2,55 €
7
AP8560011
vite m6x30
8
82737R
motoriduttore di avviamento
53,07 €
9
825725
rondella piatta
3,94 €
10
872913
piatto
12,88 €
10
828109
laminazione del contenitore dell'anello
12,26 €
10
AP8560083
laminazione del contenitore dell'anello
11
AP8550073
tccic m5x16
11
1A003109
tccic m5x16
1,56 €
12
000097
chiave di trasmissione
6,61 €
13
018575
vite
13
AP8560009
vite
14
830886
piatto
7,24 €
14
AP8570011
piatto