Parte
Artículo
Descripción
1
90511275000
arnés de cableado
640,82 €
2
90111060100
bocina 82 dia
31,21 €
3
90111060010
arandela plana 8,4x25x2
3,37 €
4
J025080123
hh tornillo de collar m8x12 sw12
4,44 €
5
90611053000
batería 12v / 8ah
94,11 €
6
90511054001
soporte de goma para batería
10,52 €
7
90611057000
relé (enclavamiento)
26,52 €
8
90611157000
relé (aux1diode)
26,52 €
9
90211097000
cable de tierra
19,75 €
11
90511034000
regulador de voltaje
147,82 €
12
90511134010
regulador de voltaje de soporte
10,52 €
13
J025060303
tornillo bridado m6x30 ws10
2,34 €
14
J025060253
tornillo bridado m6x25
2,34 €
15
J025060109
Tornillo de collar hh m6x10 sw8
2,34 €
16
90141088000
sensor de vuelco
52,69 €
17
J025050103
tornillo de collar hh m5x10
2,34 €
21
90511097000
cable de tierra
19,75 €
22
90811059000
cable de arranque
23,01 €
23
90111058000
relé de arranque
45,88 €
24
90611035000
unidad integral
107,11 €
25
J025060143
hh tornillo de collar m6x14 sw8
2,34 €
26
75011088005
fusible mini 5a
2,62 €
26
75011088010
fusible 10a 07
2,62 €
26
75011088015
fusible 15a 07
2,62 €
26
75011088030
fusible 30a
2,62 €
30
90539010000
unidad de encendido
49,34 €
31
90511030000
relé indicador
30,46 €
32
90511021000
luz de la cabeza de la unidad de control
38,17 €