Teil
Artikel
Beschreibung
1
AP9100447
elektronische Kontrolleinheit
2
851023
Trägerplatte der Steuereinheit
31,12 €
3
AP8220598
Entlüftungsrohr
13,23 €
4
AP9100945
Innensechskantschraube m4x20
4
853591
Innensechskantschraube m4x20 Titan
5
853592
Unterlegscheibe 4,3 x 12 x 1 Titan
5
AP8150011
Unterlegscheibe 4,3x12x1
2,03 €
6
853593
niedrige selbstsichernde Mutter m4 Titan
6
AP8150204
Mutter m4
7
AP9100424
Regler Gleichrichter
97,01 €
8
AP8152281
Schraube mit Flansch m6x30
8
853594
Schraube mit Flansch m6x30 Titan
9
AP9100429
Spule
145,31 €
10
AP9100423
Zündkerzenkappe
19,95 €
11
AP8152278
Schraube mit Flansch m6x16 *
2,22 €
11
853595
Schraube mit Flansch m6x16 Titan
12
AP8224462
Relais 12v / 30a
9,53 €
13
AP8220283
Gummiabstandshalter
3,19 €
14
AP8127391
Horn
14,95 €
15
AP8152112
Innensechskantschraube m8x12
16
AP8150376
Unterlegscheibe 8,5x15x0,8
17
AP8150017
Unterlegscheibe 8,4x16x1,6
18
AP8124235
Blinkereinheit 12v 10 + 10w
19
AP9100369
Hauptkabelbaum
19
851152
Hauptkabelbaum
19
AP9100568
Hauptkabelbaum
748,68 €
20
AP9100965
Geschwindigkeitsmesser
20
AP9100518
Geschwindigkeitsmesser
21
AP8150460
selbstschneidende Schraube m4x12
2,27 €