Parte
Artículo
Descripción
1
AP0685965
motor de arranque cpl.
69,95 €
1
AP0294356
motor de arranque cpl.
2
AP0250140
junta tórica 24.4x3.1
3
AP0840882
tornillo hexagonal
3,09 €
4
AP0229301
pin m6x50
17,86 €
5
AP0634740
doble engranaje
211,23 €
6
AP0634600
engranaje inactivo
7
AP0634595
engranaje del embrague de arrastre z = 64
7
2R000113
engranaje del embrague de arrastre z = 64
130,90 €
8
AP0296988
unidad de encendido cpl.
1.346,27 €
9
AP0659110
embrague de arrastre
15,00 €
10
AP0659550
caja de embrague de arrastre
11
AP0265045
peso
12
2R000271
tornillo hexagonal
12
AP0641505
tornillo hexagonal
13
AP0627270
lavadora a17
14
2R000261
tornillo hexagonal
14
AP0241540
tornillo hexagonal
15
AP0610706
cubierta de encendido
16
AP0241816
tornillo hexagonal m6x40
6,87 €
17
AP0251390
protección de cable
12,38 €
18
AP0941935
tornillo autorroscante m5x12
19
AP0966570
recoger
210,65 €
20
AP0266030
sensor lambda
21
AP0240580
tornillo con brida
12,64 €
22
AP0650341
empaquetadura
44,36 €
22
AP0650340
empaquetadura
23
AP0840880
tornillo hexagonal m6x30
8,49 €
24
AP0430782
junta tórica 23.3x2.4
7,81 €
25
AP0241631
cubierta m24x1.5
26
AP0294354
kit de revisión del motor de arranque
28
AP0266070
ht bobina
29
AP0266140
ht alambre
71,53 €
30
AP0266145
ht alambre
31
AP0265246
tapa del enchufe int.spark
0,00 €
32
AP0297942
bujía dcpr9e
10,92 €
33
AP0685330
estator
564,49 €